Памятка по электробезопасности
Правила внутреннего распорядка для учащихся
Безопасность детей на железной дороге
Безопасный отдых
Памятка "Весеннее половодье"
Разъяснения о допуске учащихся к занятиям.
Об организации обучения детей с ОВЗ
Памятка родителям о СПИДе
Как создать учетную запись на портале Госуслуги
Инструкция по регистрации в ЕСИА для физических лиц
Инструкция по входу в АСУ РСО через ЕСИА
Информация для родителей обучающихся
ГИБДД по Самарской области информирует: О состоянии детского дорожно-транспортного травматизма на территории Самарской области по итогам 12 месяцев 2016 года
Единая система идентификации и аутентификации. Руководство пользователя
Схема безопасного маршрута учащихся "школа-дом"
КОНЪЮНКТИВИТ
Рекомендации специалистов службы школьного сопровождения родителям первоклассников.
Рекомендуемый перечень книг по истории и литературе народов Российской Федерации к самостоятельному прочтению
Хотите сами себя протестировать? Мы надеемся, что Вы получили информацию для размышления. Если появились вопросы, то их можно задать социальному педагогу Логиной И. Н.
Если Вы начали задумываться о профессиональном выборе для Вашего ребенка, то начните с изучения этого документа. Вторым шагом должна быть консультация с врачом-офтальмологом. Третий шаг — диагностика психолога.
Адреса и телефоны образовательных учреждений города Тольятти, где могут учиться дети с особыми образовательными потребностями, в том числе и с нарушением зрения.
Хорошо зарекомендовавшие себя упражнения для выполнения в классе, на перемене и дома.
Раздел знакомит со строением глаза, всеми возможными нарушениями зрения. На рисунках представлено, как видят слабовидящие дети при разных диагнозах.