Игра-викторина «Конвенция о правах ребенка» (7-е классы)
Театрализованное представление сказки «Теремок» о здоровом образе жизни (начальные классы)
Методическая разработка по подготовке и проведению родительского собрания по профилактике девиантного поведения
Классный час: «12 декабря – День Конституции России»
Конспект урока по географии на тему «Экологические проблемы человечества» 10 класс
Статья: "Особый праздник для особых детей"
Сценарий классного часа «День памяти неизвестного солдата»
Конспект открытого урока по английскому языку на тему «Parliamentary Democracy. How does it work?» 11 класс
Открытый урок по русскому языку в 3 «Б» классе «Эти разные слова». Повторение сведений о частях речи.
«Здоровьесберегающая внеурочная деятельность учителя литературы специальной школы»
Урок-практикум (СБО 2 класс)
Тема: «Анатолий Владимирович Жигулин «О, Родина! В неярком блеске...»»
Тема: «Евгений Серафимович Велтистов (1934-1989гг.) «Приключения Электроника» (отрывок «Чемодан с четырьмя ручками»)
Доклад на тему: Эффективность использования информационно-коммуникационных технологий в преподавании предметов естественно-математического цикла
«В стране изученных наречий» 7 класс
Конспект урока-игры «Морской бой», по теме: «Координатная плоскость» 6 класс
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА «Ручной труд» 1-5 классы (ФГОС НОО ОВЗ, вариант 4.3)
Методическая разработка урока по информатике в 10 классе. Тема: «Работа с листами в электронной таблице»
Конспект открытого урока по английскому языку на тему «My favourite season» («Мое любимое время года») 4 класс
Конспект открытого урока по географии на тему «Вулканизм. Гейзеры. Горячие источники» 6 класс
«Знаки препинания при однородных членах предложения» 5 класс
Уважаемые коллеги, просим знакомиться с диагностической картой социализации обучающегося и ответить на 2 вопроса: 1) для какой категории детей, на ваш взгляд, она подходит; 2) можем ли мы взять эту форму как основу для доработки или будем искать другие формы?
Конспект открытого урока по географии на тему «Красная книга Самарской области» 6 класс
Конспект открытого мероприятия для учащихся 5-10 классов «Интернет: друг или враг?»
Здоровьесберегающие технологии обучения: индивидуально-ориентированный подход
Методическая разработка урока природоведения 3 класс. Тема: "Экономика и экология".
Уважаемые педагоги. Руководство по заполнению календарно-тематического планирования находится начиная с 79 страницы.
«Обобщение и систематизация по теме: «Имя прилагательное»
Конспект открытого урока по английскому языку на тему «Reading habits. My favourite book» («Читательские привычки. Моя любимая книга») 9 класс
Рекомендации педагогам, работающим с детьми с «особыми» потребностями в образовании
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 Следующая > В конец >>