Игра-викторина «Конвенция о правах ребенка» (7-е классы)
Театрализованное представление сказки «Теремок» о здоровом образе жизни (начальные классы)
Методическая разработка по подготовке и проведению родительского собрания по профилактике девиантного поведения
Классный час: «12 декабря – День Конституции России»
Конспект урока по географии на тему «Экологические проблемы человечества» 10 класс
Статья: "Особый праздник для особых детей"
Сценарий классного часа «День памяти неизвестного солдата»
Открытый урок по русскому языку в 3 «Б» классе «Эти разные слова». Повторение сведений о частях речи.
Конспект открытого урока по английскому языку на тему «Parliamentary Democracy. How does it work?» 11 класс
«Здоровьесберегающая внеурочная деятельность учителя литературы специальной школы»
Урок-практикум (СБО 2 класс)
Тема: «Анатолий Владимирович Жигулин «О, Родина! В неярком блеске...»»
Тема: «Евгений Серафимович Велтистов (1934-1989гг.) «Приключения Электроника» (отрывок «Чемодан с четырьмя ручками»)
Доклад на тему: Эффективность использования информационно-коммуникационных технологий в преподавании предметов естественно-математического цикла
Конспект урока-игры «Морской бой», по теме: «Координатная плоскость» 6 класс
«В стране изученных наречий» 7 класс
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА «Ручной труд» 1-5 классы (ФГОС НОО ОВЗ, вариант 4.3)
Методическая разработка урока по информатике в 10 классе. Тема: «Работа с листами в электронной таблице»
Конспект открытого урока по английскому языку на тему «My favourite season» («Мое любимое время года») 4 класс
Конспект открытого урока по географии на тему «Вулканизм. Гейзеры. Горячие источники» 6 класс
«Знаки препинания при однородных членах предложения» 5 класс
Уважаемые коллеги, просим знакомиться с диагностической картой социализации обучающегося и ответить на 2 вопроса: 1) для какой категории детей, на ваш взгляд, она подходит; 2) можем ли мы взять эту форму как основу для доработки или будем искать другие формы?
Конспект открытого урока по географии на тему «Красная книга Самарской области» 6 класс
Конспект открытого мероприятия для учащихся 5-10 классов «Интернет: друг или враг?»
Здоровьесберегающие технологии обучения: индивидуально-ориентированный подход
Методическая разработка урока природоведения 3 класс. Тема: "Экономика и экология".
Уважаемые педагоги. Руководство по заполнению календарно-тематического планирования находится начиная с 79 страницы.
«Обобщение и систематизация по теме: «Имя прилагательное»
Конспект открытого урока по английскому языку на тему «Reading habits. My favourite book» («Читательские привычки. Моя любимая книга») 9 класс
Рекомендации педагогам, работающим с детьми с «особыми» потребностями в образовании
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 Следующая > В конец >>