Методическая разработка по подготовке и проведению родительского собрания по профилактике девиантного поведения
Классный час: «12 декабря – День Конституции России»
Статья: "Особый праздник для особых детей"
Сценарий классного часа «День памяти неизвестного солдата»
Открытый урок по русскому языку в 3 «Б» классе «Эти разные слова». Повторение сведений о частях речи.
Урок-практикум (СБО 2 класс)
Тема: «Анатолий Владимирович Жигулин «О, Родина! В неярком блеске...»»
Тема: «Евгений Серафимович Велтистов (1934-1989гг.) «Приключения Электроника» (отрывок «Чемодан с четырьмя ручками»)
Доклад на тему: Эффективность использования информационно-коммуникационных технологий в преподавании предметов естественно-математического цикла
Конспект урока-игры «Морской бой», по теме: «Координатная плоскость» 6 класс
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА «Ручной труд» 1-5 классы (ФГОС НОО ОВЗ, вариант 4.3)
Методическая разработка урока по информатике в 10 классе. Тема: «Работа с листами в электронной таблице»
Уважаемые коллеги, просим знакомиться с диагностической картой социализации обучающегося и ответить на 2 вопроса: 1) для какой категории детей, на ваш взгляд, она подходит; 2) можем ли мы взять эту форму как основу для доработки или будем искать другие формы?
Конспект открытого мероприятия для учащихся 5-10 классов «Интернет: друг или враг?»
Здоровьесберегающие технологии обучения: индивидуально-ориентированный подход
Методическая разработка урока природоведения 3 класс. Тема: "Экономика и экология".
Уважаемые педагоги. Руководство по заполнению календарно-тематического планирования находится начиная с 79 страницы.
Рекомендации педагогам, работающим с детьми с «особыми» потребностями в образовании
Отчёт по теме самообразования: "Методика подготовки учащихся к ЕГЭ по информатике"
Конспект урока природоведения в 3 классе. Тема: "Солнце, растения и мы с вами".
Тема: «Наше питание»
Тема: «Безударные гласные, проверяемые ударением» (урок – закрепление)
Мастер-класс: "Слабовидящие и компьютер"
Конспект открытого урока СБО «Приготовление блюд из овощей», 4 класс
Сценарий общешкольного мероприятия гражданско-патриотического направления «Я нужен России!»
Конспект открытого урока по географии на тему «Форма и размеры Земли» 6 класс
«Как заинтересовать ученика учением?»
«Содержание и пути реализации профессионального стандарта педагога»
Офтальмоэргономические рекомендации учителям при работе со слабовидящими учащимися.
Конспект открытого урока по обучению грамоте тема: «Прощание с азбукой»
<< В начало < Предыдущая 1 2 Следующая > В конец >>
Всего 1 - 30 из 51