Методический сборник. Профориентация на уроках СБО.
Доклад «Как повысить качество знаний обучающихся»
Статья на тему: «Дети с особыми образовательными потребностями»
Игра-викторина «Конвенция о правах ребенка» (7-е классы)
Конспект открытого урока по СБО тема: «МЫ ВЫБИРАЕМ».
Театрализованное представление сказки «Теремок» о здоровом образе жизни (начальные классы)
Доклад «Интернет-риски и угрозы в жизни детей и подростков»
Методическая разработка по подготовке и проведению родительского собрания по профилактике девиантного поведения
Классный час: «12 декабря – День Конституции России»
Конспект урока по географии на тему «Экологические проблемы человечества» 10 класс
Статья: "Особый праздник для особых детей"
Сценарий классного часа «День памяти неизвестного солдата»
Конспект открытого урока по английскому языку на тему «Parliamentary Democracy. How does it work?» 11 класс
Открытый урок по русскому языку в 3 «Б» классе «Эти разные слова». Повторение сведений о частях речи.
Методическое пособие. Контрольно-измерительный материал.
«Здоровьесберегающая внеурочная деятельность учителя литературы специальной школы»
Доклад «Анализ процесса цифровизации в школе-интернате»
Урок-практикум (СБО 2 класс)
Тема: «Анатолий Владимирович Жигулин «О, Родина! В неярком блеске...»»
Тема: «Евгений Серафимович Велтистов (1934-1989гг.) «Приключения Электроника» (отрывок «Чемодан с четырьмя ручками»)
Доклад на тему: Эффективность использования информационно-коммуникационных технологий в преподавании предметов естественно-математического цикла
«В стране изученных наречий» 7 класс
Конспект урока-игры «Морской бой», по теме: «Координатная плоскость» 6 класс
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА «Ручной труд» 1-5 классы (ФГОС НОО ОВЗ, вариант 4.3)
Методическая разработка урока по информатике в 10 классе. Тема: «Работа с листами в электронной таблице»
Конспект открытого урока по английскому языку на тему «My favourite season» («Мое любимое время года») 4 класс
«Педагогическое сопровождение ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ»
Конспект открытого урока по географии на тему «Вулканизм. Гейзеры. Горячие источники» 6 класс
«Знаки препинания при однородных членах предложения» 5 класс
Уважаемые коллеги, просим знакомиться с диагностической картой социализации обучающегося и ответить на 2 вопроса: 1) для какой категории детей, на ваш взгляд, она подходит; 2) можем ли мы взять эту форму как основу для доработки или будем искать другие формы?
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 Следующая > В конец >>
Всего 1 - 30 из 78