Сортировать по : названию | дате | популярности | [ по возрастанию ]
Уважаемые педагоги. Руководство по заполнению календарно-тематического планирования находится начиная с 79 страницы.
Уважаемые коллеги, просим знакомиться с диагностической картой социализации обучающегося и ответить на 2 вопроса: 1) для какой категории детей, на ваш взгляд, она подходит; 2) можем ли мы взять эту форму как основу для доработки или будем искать другие формы?
Статья: "Особый праздник для особых детей"
Классный час: «12 декабря – День Конституции России»
Сценарий классного часа «День памяти неизвестного солдата»
Тема: «Евгений Серафимович Велтистов (1934-1989гг.) «Приключения Электроника» (отрывок «Чемодан с четырьмя ручками»)
Тема: «Анатолий Владимирович Жигулин «О, Родина! В неярком блеске...»»
Урок-практикум (СБО 2 класс)
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА «Ручной труд» 1-5 классы (ФГОС НОО ОВЗ, вариант 4.3)
Методическая разработка урока природоведения 3 класс. Тема: "Экономика и экология".
Методическая разработка по подготовке и проведению родительского собрания по профилактике девиантного поведения
Отчёт по теме самообразования: "Методика подготовки учащихся к ЕГЭ по информатике"
Открытый урок по русскому языку в 3 «Б» классе «Эти разные слова». Повторение сведений о частях речи.
Мастер-класс: "Слабовидящие и компьютер"
Доклад на тему: Эффективность использования информационно-коммуникационных технологий в преподавании предметов естественно-математического цикла
Тема: «Наше питание»
Методическая разработка урока по информатике в 10 классе. Тема: «Работа с листами в электронной таблице»
Конспект урока-игры «Морской бой», по теме: «Координатная плоскость» 6 класс
Конспект открытого мероприятия для учащихся 5-10 классов «Интернет: друг или враг?»
Тема: «Безударные гласные, проверяемые ударением» (урок – закрепление)
Здоровьесберегающие технологии обучения: индивидуально-ориентированный подход
Театрализованное представление сказки «Теремок» о здоровом образе жизни (начальные классы)
«Обобщение и систематизация по теме: «Имя прилагательное»