Сортировать по : названию | дате | популярности | [ по возрастанию ]
Рекомендации педагогам, работающим с детьми с «особыми» потребностями в образовании
Уважаемые коллеги, просим знакомиться с диагностической картой социализации обучающегося и ответить на 2 вопроса: 1) для какой категории детей, на ваш взгляд, она подходит; 2) можем ли мы взять эту форму как основу для доработки или будем искать другие формы?
Статья: "Особый праздник для особых детей"
Классный час: «12 декабря – День Конституции России»
Сценарий классного часа «День памяти неизвестного солдата»
Тема: «Евгений Серафимович Велтистов (1934-1989гг.) «Приключения Электроника» (отрывок «Чемодан с четырьмя ручками»)
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА «Ручной труд» 1-5 классы (ФГОС НОО ОВЗ, вариант 4.3)
Конспект открытого урока по английскому языку на тему «Parliamentary Democracy. How does it work?» 11 класс
Методическая разработка по подготовке и проведению родительского собрания по профилактике девиантного поведения
Урок-практикум (СБО 2 класс)
Тема: «Анатолий Владимирович Жигулин «О, Родина! В неярком блеске...»»
Методическая разработка урока природоведения 3 класс. Тема: "Экономика и экология".
Отчёт по теме самообразования: "Методика подготовки учащихся к ЕГЭ по информатике"
Открытый урок по русскому языку в 3 «Б» классе «Эти разные слова». Повторение сведений о частях речи.
Здоровьесберегающие технологии обучения: индивидуально-ориентированный подход
Методическая разработка урока по информатике в 10 классе. Тема: «Работа с листами в электронной таблице»
Доклад на тему: Эффективность использования информационно-коммуникационных технологий в преподавании предметов естественно-математического цикла
Конспект урока-игры «Морской бой», по теме: «Координатная плоскость» 6 класс
Конспект открытого мероприятия для учащихся 5-10 классов «Интернет: друг или враг?»
Мастер-класс: "Слабовидящие и компьютер"
Тема: «Наше питание»
Тема: «Безударные гласные, проверяемые ударением» (урок – закрепление)
Театрализованное представление сказки «Теремок» о здоровом образе жизни (начальные классы)