Сортировать по : названию | дате | популярности | [ по убыванию ]
Конспект открытого урока по географии на тему «Красная книга Самарской области» 6 класс
Конспект открытого урока по географии на тему «Вулканизм. Гейзеры. Горячие источники» 6 класс
Конспект урока по географии на тему «Экологические проблемы человечества» 10 класс
Методические рекомендации учителям русского языка и литературы в проведении уроков с учётом зрительных возможностей слабовидящих учащихся
«Организационные формы работы на уроках гуманитарного цикла в школе для слабовидящих детей»
«Обобщение изученного по теме «Морфемика. Словообразование. Орфография.» 5 класс
«В стране изученных наречий» 7 класс
«Здоровьесберегающая внеурочная деятельность учителя литературы специальной школы»
«Обобщение и систематизация по теме: «Имя прилагательное»
«Знаки препинания при однородных членах предложения» 5 класс
Театрализованное представление сказки «Теремок» о здоровом образе жизни (начальные классы)
Тема: «Безударные гласные, проверяемые ударением» (урок – закрепление)
Здоровьесберегающие технологии обучения: индивидуально-ориентированный подход
Конспект открытого мероприятия для учащихся 5-10 классов «Интернет: друг или враг?»
Конспект урока-игры «Морской бой», по теме: «Координатная плоскость» 6 класс
Тема: «Наше питание»
Методическая разработка урока по информатике в 10 классе. Тема: «Работа с листами в электронной таблице»
Мастер-класс: "Слабовидящие и компьютер"
Доклад на тему: Эффективность использования информационно-коммуникационных технологий в преподавании предметов естественно-математического цикла
Открытый урок по русскому языку в 3 «Б» классе «Эти разные слова». Повторение сведений о частях речи.
Отчёт по теме самообразования: "Методика подготовки учащихся к ЕГЭ по информатике"
Методическая разработка по подготовке и проведению родительского собрания по профилактике девиантного поведения
Методическая разработка урока природоведения 3 класс. Тема: "Экономика и экология".
Урок-практикум (СБО 2 класс)
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА «Ручной труд» 1-5 классы (ФГОС НОО ОВЗ, вариант 4.3)
Тема: «Анатолий Владимирович Жигулин «О, Родина! В неярком блеске...»»
Тема: «Евгений Серафимович Велтистов (1934-1989гг.) «Приключения Электроника» (отрывок «Чемодан с четырьмя ручками»)