Организация летнего отдыха обучающихся

для слабовидящих

Чертогонова Тамара Александровна

Заслуженный учитель Российской Федерации, Отличник народного просвещения Российской Федерации, член-корреспондент международной академии общественных наук, победитель конкурса «Женщина Самарской области-2009»

Часы приема: Пн-Пт 9.00–17.00
Телефон: (8482) 34-16-10

Заместитель директора по воспитательной работе
Савельева Ольга Николаевна

Почетный работник общего образования Российской Федерации

Часы приема: Пн-Пт 9.00-17.00
Телефон: (8482) 35-28-14

Главный бухгалтер
Артемьева Оксана Борисовна

Телефон: (8482) 35-61-89

Заведующая хозяйством
Паршина Александра Григорьевна

Часы приема: Пн-Пт 9.00–17.00
Телефон: (8482) 35-28-14

"Образование высшее благо
человечества,
если оно высшего качества.
В противоположном случае
оно совершенно бессмысленно"

Р. Киплинг

В школе работает творческий высокопрофессиональный коллектив педагогов, среди них: Заслуженный учитель Российской Федерации, Почётные работники общего образования Российской Федерации, Отличники народного просвещения.

14 педагогов имеют высшую квалификационную категорию и 16 педагогов первую квалификационную категорию. В 2018 году выходят на аттестацию для повышения квалификационной категории 6 человек. Четыре педагога повысили свою компетенцию на курсах в ФГБУ «Сергиево-Посадский дом-интернат слепоглухих» по теме: «Основные направления работы со слепоглухими и незрячими детьми со сложными нарушениями»; 2 педагога — в г. Уфа по теме: «Тифлопедагогическое сопровождение реализации АООП для слепых и слабовидящих обучающихся». В марте 2018 года группа педагогов стала участницей международного образовательного форума и международного семинара-совещания «Инклюзивное образование на евразийском пространстве: роль институтов гражданского общества» и «Роль социального партнёрства в развитии образовательной организации» в городе Санкт-Петербург.

Учителя школы становились победителями и призерами профессиональных конкурсов различного уровня, таких как: «Областной конкурс профессионального мастерства педагогов СКОУ», общественная акция «Женщина Автограда», областного конкурса профессионального мастерства «Я педагог-библиотекарь», XVI Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций в номинации: «Инклюзия в образовании и социальной сфере» по теме проекта «Слабовидящий ученик в классе».

Значек документа Педагогический состав ГБОУ школы-интерната №4 г.о. Тольятти Скачать