Стипендии и иные виды материальной поддержки

В образовательной организации стипендии и иные виды материальной поддержки не предусмотрены.

С целью создания комфортных условий пребывания обучающихся в образовательном учреждении, удовлетворения запросов родителей, для воспитанников, ночующих в школе-интернате предоставлены спальные комнаты; (расчет площади на одного воспитанника согласно СанПиН — 6,0 кв.м), а также спальные комнаты для дневного сна обучающихся 1-3 классов (расчет площади на одного воспитанника согласно СанПиН — 3,0 кв.м.).

Учащимся, пребывающим в школе-интернате полный день до 20 часов, но не ночующим (по заявлению родителей) предоставлены комнаты для подготовки домашнего задания, комнаты отдыха, «уголки уединения», а также места для хранения гигиенических принадлежностей, комплекта домашней одежды и обуви.

Количество мест для круглосуточного пребывания обучающихся 1-12 классов (Блок А) 38 спален - 60 спальных мест/

Количество мест для дневного сна обучающихся 1-3 классов (Блок Б) 14 спален - 56 спальных мест/

Плата за использование помещений не взимается.

Значек документа Информация о дальнейшем трудоустройстве и обучении выпускников ГБОУ школы-интерната №4 г.о. Тольятти, 2018 год Скачать