ГРИПП - ЭТО ОПАСНО!

Грипп и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) находятся на первом месте по числу заболевающих людей.

Несмотря на постоянную борьбу с гриппом, победить грипп человечеству до сих пор не удалось.

Ежегодно от осложнений гриппа погибают тысячи человек.  Это связано с тем, что вирус, постоянно меняет свою структуру и новый, измененный вирус, способен поражать человека вновь.

Как уберечь себя и свою семью от гриппа и ОРВИ? Управление Роспотребнадзора по Самарской области рекомендует.

Мониторинг качества услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи

В целях оценки удовлетворенности граждан качеством услуг психолого-педагогической и консультативной помощи, предоставляемых организациями, оказывающих данные услуги, в период с 24.09.2019 по 15.12.2019 проводится опрос граждан.

Опрос размещён на Интернет-ресурсе (ссылка на ресурс: https://forms.gle/KZshP6uD8fzzMEZk9).

Просим принят участие в опросе родителей, получивших психолого-педагогическую и консультативную помощь

Для справки. Получить психолого-педагогическую помощь обучающимся и их родителям (законным представителям) можно в ГБУ «Психолого-педагогический центр» г.о.Тольятти и ГБУ ДПО «Региональный социопсихологический центр» г.о.Самара.

имущественные налоги

ОПРОС

На основании письма министерства образования и науки Самарской области от 10.09.2019 №МО-16-09-01/908-ТУ информирует о том, что в 2019 году независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями Самарской области проводятся в отношении государственных общеобразовательных организаций Самарской области, реализующих адаптированные образовательные программы.

Приглашаем принять участие в опросе о качестве условий осуществления образовательной деятельности образовательной организации учащихся и родителей (законных представителей) посредством использования интернет-ресурса: http://nsoko.smrhost.ru

Загрузка плеера...

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ГБОУ школа-интернат №4 г.о. Тольятти объявляет набор учащихся с нарушением зрения (острота зрения в очках 0,4 и ниже) в 1-12 классы по общеобразовательной программе. Обучение и воспитание строится на основе здоровьесберегающих технологий, проводится офтальмологическое лечение.

В школе есть два кабинета информатики, спортивный зал, зал ЛФК, бассейн, работают кружки по интересам.

Всех заинтересованных приглашаем ежедневно, кроме субботы и воскресения с 9.00 до 12.00 Телефон: (8482) 34-14-31, (8482) 35-28-14

Для поступления необходимо иметь следующие документы:

• направление врача-офтальмолога
  • амбулаторную карту ребенка
  • заявление родителей (законных представителей)
  • заключение центральной психолого-медико-педагогической комиссии
  • свидетельство о рождении ребенка (копия)
  • личное дело учащегося (в случае перевода из другого учебного заведения)
  • документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей)

Ждем Вас по адресу: г. Тольятти, ул. Маршала Жукова, 56 (Автозаводский район).
Проезд до остановок «Музыкальная школа», «Прилесье».