Проект «Вместе» Вместе – это платформа для взаимодействия граждан с органами власти Самарской области

В Самарской области введён в работу и активно развивается модуль «Вместе» электронно-коммуникационной платформы взаимодействия граждан с органами государственной власти Самарской области и органами местного самоуправления муниципальных образований Самарской области (далее – модуль «Вместе»), представленный в виде интернет-портала (vmeste-region.ru) и мобильного приложения, доступного для устройств, работающих под управлением операционных систем Android и iOS.

Модуль «Вместе» позволяет проводить опросы граждан по общественно значимым темам, размещать новостные информационные сообщения, осуществлять адресную настройку направления гражданам уведомлений о проводимых мероприятиях, опросах и размещаемых новостных информационных сообщениях в зависимости от места проживания гражданина.

На интерактивной карте Самарской области модуля «Вместе» реализована возможность размещения геотегов (информации о GPS-координатах места на территории Самарской области) с использованием сервисов геолокации на муниципальных и региональных мероприятиях (check-in).

В октябре 2018 года модуль «Вместе» получил звание лауреата VI Всероссийского конкурса «ПРОФ-IT» в номинации «Интерактивное взаимодействие с гражданами – Работа с обращениями».

ВМЕСТЕ сделаем наш регион лучше!

Материалы августовского педагогического совета

Загрузка плеера...

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ГБОУ школа-интернат №4 г.о. Тольятти объявляет набор учащихся с нарушением зрения (острота зрения в очках 0,4 и ниже) в 1-12 классы по общеобразовательной программе. Обучение и воспитание строится на основе здоровьесберегающих технологий, проводится офтальмологическое лечение.

В школе есть два кабинета информатики, спортивный зал, зал ЛФК, бассейн, работают кружки по интересам.

Всех заинтересованных приглашаем ежедневно, кроме субботы и воскресения с 9.00 до 12.00 Телефон: (8482) 34-14-31, (8482) 35-28-14

Для поступления необходимо иметь следующие документы:

• направление врача-офтальмолога
  • амбулаторную карту ребенка
  • заявление родителей (законных представителей)
  • заключение центральной психолого-медико-педагогической комиссии
  • свидетельство о рождении ребенка (копия)
  • личное дело учащегося (в случае перевода из другого учебного заведения)
  • документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей)

Ждем Вас по адресу: г. Тольятти, ул. Маршала Жукова, 56 (Автозаводский район).
Проезд до остановок «Музыкальная школа», «Прилесье».